Мать ребенка инвалида судится с администрацией за внеочередное предоставление жилья по соц найму - счета требуются?
Я мать ребенка инвалида, судилась с администрацией за право внеочередного предоставления жилья по соц найму, по закону для предоставления жилья мы признаны малоимущими, суд признал наше право на внеочередное получение жилья оот администрации, адм подала апеляцию в которой есть требование о раскрытии наших счетов, хотя все справки о доходах (у нас они только пенсионные и пособие по уходу за ребенком инвалидом) были предоставлены в суд и администрация с ними ознакомлена, скажите законно ли это в нашей ситуации и как мне подать возражение, заранее спасибо.