В течение какого времени после рождения необходимо прописать ребенка и законно ли наложение паспортным столом штрафа
В течение какого времени после рождения необходимо прописать ребенка и законно ли наложение паспортным столом штрафа за несвоевременную прописку?
Здравствуйте, Елена. Регистрация по месту жительства производится на основании .АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В данном регламенте сроки постановки на регистрационный учет не установлены.