Один год после выигрыша в иске - как долго судебные приставы могут искать должника для взыскания задолженности?

Год назад я выиграла иск у работодателя по задолженности в связи с увольнением. В течение скольких лет после вступления в силу решения суда судебные приставы должны будут искать должника для получения задолженности (сколько идет исполнительное производство)

Лучший ответ

Три года на предъявление документа, само исполнительное производство бессрочное.

два месяца, потом приостанавливается.