Соседский конфликт при ремонте - что делать, если шум вызывает агрессию и насилие?
Вы имеете право написать жалобу в полицию или прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Здравствуйте! В полицию сообщите, нужно дебошира к уголовной ответственности привлекать. Если еще получится привлечь СМИ и вызвать общественный резонанс - еще лучше. Иначе почувствует себя безнаказанным, и будет всех подряд избивать