По мнению Сидоровых, в интересах ребенка вынести решение об усыновлении, несмотря на имеющиеся возражения его деда.
Супруги Сидоровы обратились в суд с просьбой об усыновлении 13-летнего Сергея. Они сообщили, что отец ребенка давно умер, а мать страдает психическим расстройством и по этой причине ограничена в родительских правах. В настоящее время ребенок передан под опеку своего деда по материнской линии. Что касается Сидоровых, оба они имеют значительный опыт работы с детьми, хорошо зарабатывают и могут дать ребенку необходимое содержание и образование. По мнению Сидоровых, в интересах ребенка вынести решение об усыновлении, несмотря на имеющиеся возражения его деда. Подскожите пожалуиста какое решение примит суд? Заранее благодарен.
Решайте задачки по семейному праву самостоятельно, уважаемый студент.
С уважением,
Антон Жаров