Проблемы с ростом процентов по кредиту в Рус. Стан. банке - что делать?

• г. Апшеронск

Рус. Стан. банк с 2009 г. по карте платил исправно с 30000 р кредит повысили до 250000 р. в сентябре снял 180000 р. сказали минималку платить надо 9500 р заплатил 10000 р в октябре уже у них минималка 13000. это что каждыймесяц %расти будут. Сказали по новым законом %платят отдельно, пени отдельно и т.д караул что делать, с одним банком уже суд прошел. Как быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну если не желаете платить, не платите, ждите года банк обратится в суд