Я учусь в Таджикистане на заочном курсе. Уже четвертый курс. Могу ли я перевестись в Москву и до учиться здесь.
Я учусь в Таджикистане на заочном курсе. Уже четвертый курс. Могу ли я перевезтись в Москву и до учиться здесь.
Лучший ответ
Могу ли я перевезтись в Москву и до учиться здесь.
---вряд-ли у вас это получится. но вы можете обратиться напрямую в ВУЗ и уточнить вопрос. все эти отношения регулируются Уставом и иными НПА ВУЗа
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!