Условия получения земли для многодетных семей в городе Казань - необходимость официального брака и прописки в одной квартире
нет, официальный брак не обязателен. Вы получите земельный участок на себя и своих детей.
Добрый день! Не обязательно. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.