Вопрос о возможности встать на учёт в новом городе при отсутствии временной регистрации

• г. Калининград

Студент,18 лет, прописан в одном городе (с учёта в военкомате снялся) ,учусь в другом, пока не оформил временную регистрацию, могу ли я встать на учёт в новом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Студент,18 лет,прописан в одном городе(с учёта в военкомате снялся) ,учусь в другом,пока не оформил временную регистрацию,могу ли я встать на учёт в новом городе?

---можете встать

Здравствуйте! Без регистрации вас на воинский учёт не примут.