В 2004 году брала в кредит телефон, в 2005 закончила выплату.
В 2004 году брала в кредит телефон, в 2005 закончила выплату. В 2008 приходит письмо в котором говорится, что я не выплатила определенную сумму на которую набежали проценты, мне необходимо её оплатить, иначе дело передают в суд. Все квитанции уже выбросила.
Необходимо вспомнить когда закончили оплату кредита: если с того момента прошло 3 года, то говорить вообще не очем (срок исковой давности 3 года). Если не прошло, то необходимо узнать тв банке о размере задолженности и процентов по ней. Если проценты не соразмерны сумме задолженности, то пусть банк на вас подает в суд, так как в судебном порядке, вы вправе заявить ходатайство о снижении пеней по ст. 333 ГК РФ.