Оформление ИП в сфере образования и особенности использования съемного жилья - налоги и шаги по регистрации
Образовательная деятельность требует наличие лицензии, помещения, предназначенного для этого и т.д.. Оцените свои силы
Здравствуйте, Константин!
Увы нет. Только можете иметь юридический адрес. Успехов Вам.
Константин!
1) да, возможно, но необходимо получить согласие письменное арендодателя;
2)вам следует заполнить форму, утв. ФНС и нотариально удостоверить подпись, оплатить государственную пошлину (банковские реквизиты в налоговой инспекции), взять с собой паспорт, можете встать на упрощенную систему налогообложения, для этого следует сразу же составить заявление и подать всё в налоговую инспекцию.