Возможно ли вручение повестки на медкомиссию через 4 года при оформлении отсрочки по учебе в ВУЗе и соответствует ли это закону?

Скажите, пожалуйста, может ли военкомат при оформлении отсрочки по учебе в ВУЗе вручить повестку о явке на медкомиссию через 4 года? Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лидия!

Нет, не может. Успехов Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер! Нет, такого не может быть!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Может вручать. Закону данные действия не противоречат.

Большое спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, за какой срок до окончания учебы в вузе обычно вручается повестка о явке на медкомиссию?

обращайтесь я подскажу как Вам необходимо действовать.