У меня просроченный штраф ГИБДД срок вышел 20 октября сумма штрафа 500 рублей как быть?

Вопрос №5276955 из г. Майкоп
опубликован 02.11.2014, 22:18

У меня просроченый штраф гибдд срок вышел 20 октября сумма штрафа 500 рублей как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

По закону надо заплатить.

Если не заплатите, через 2 года истечет срок давности и можно будет не платить.

Успехов.

02.11.2014, 22:20

оплатить пока не перешол к приставам добавится ещё 500

02.11.2014, 22:19

а если оплачу штраф из базы уберут???

02.11.2014, 22:22

Должны убрать.

Успехов.

02.11.2014, 22:23

Нет, не уберут. Более того, рекомендую обратится в ГИБДД с квитанцией, чтобы в базе сделали отметку об оплате штрафа

02.11.2014, 22:23
Это лучший ответ

база ни к чему не обязывает всё не так страшно

02.11.2014, 22:24