Можно ли продлить регистрацию без временной регистрации на 90 суток в РФ?
Здрастуйте, скажите, а если человек приехав в РФ получив миграционную карту на 90 суток, и за эти 90 суток не делал временную регистацию (не вставал на миграционный учет) можно ли ему продлить регистрацию дальше?
Лучший ответ
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Благодарю Вас за полезную консультацию!