Санкт-Петербург, 03.11.2014, 00:18

Как расторгнуть кредитный договор с косметической компанией - история пожилой женщины в трудном положении

Вопрос №5277416 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2014, 00:18
Сегодня была на презентации косметики, уговорили заключить кредитный договор, так они поют сладко. Теперь сижу и рыдаю. Я пенсионерка, денег особо нет. Знаю, что дура, но дело уже сделано. Я сразу хотела отказаться, но сказали, что договор авторизован и ходу обратного нет. можно ли расторгнуть договор?. Буду несказанно благодарна, если посоветуете как мне действовать. Предложили приехать завтра утром и разбираться с начальством...
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор расторгнуть можно и нужно.

Косметику не открывайте. Ничего не отрывайте.

У них куча нарушений, нет нужных документов и проч., поэтому до суда доводить дело им не выгодно.

Обращайтесь, такие вопросы решаю довольно часто.

03.11.2014, 01:02

Да, можете расторгнуть договор- пишите претензию- при отказе - подавайте заявление в суд.

03.11.2014, 00:51

претензию -заявление на расторжение?

03.11.2014, 01:10

Претензию- в ней указывайте на навязывание вам условий договора.

03.11.2014, 01:13

Напишите и возьмите с собой. Если все пойдет хорошо претензия не понадобится. Однако мир на месте не стоит, и может быть что-то изменилось. Без документов точно Вам не скажу.

03.11.2014, 01:14