Купил планшет, гарантия на исходе, ремонтировал два раза ремонт непомг. Что теперь с ним делать?

Вопрос №5277487 из г. Орёл
опубликован 03.11.2014, 01:03
Купил планшет, гарантия наисходе, ремонтировал два раза ремонт непомг. Что теперь с ним делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно Закона о защите прав потребителей" и в связи с тем что, он у вас ремонтировался 2-а раза, его можно вернуть, взять новый или потребовать деньги.

03.11.2014, 01:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Какой статьёй руководствоваться?

03.11.2014, 01:16

Статья 18 закона "О защите прав потребителей"

Письменная претензия с требованием о расторжении договора или обмене товара.

Всего доброго

03.11.2014, 04:48

Какой статьёй руководствоваться?

03.11.2014, 01:16

Здравствуйте! Статья 18 закона о защите прав потребителей

03.11.2014, 01:16

Что бы понять и дать подробный ответ необходимо более детально выяснить у вас целый ряд обстоятельств. Далее консультация выходит за рамки бесплатной, обратитесь на личный прием к юристу в вашем городе.

03.11.2014, 01:22