Вологда, 03.11.2014, 01:57

Сколько можно быть без регистрации в России.

Вопрос №5277594 из г. Вологда
опубликован 03.11.2014, 01:57
Сколько дней без регистрации можно гражданину узбекистана быть в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без регистрации по месту пребывания - 7 дней, общий срок пребывания в России - 90 суток

03.11.2014, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! Если хотя бы на день просрочить - только штраф, или депортация?

03.11.2014, 02:01

И штраф, и выдворение. Лучше не допускайте этого

03.11.2014, 02:02

Скажите пожалуйста если мне пока негде зарегистрироваться (не нашол людей), могу я сделать регистрироваться в гостинице?

03.11.2014, 23:08

Да, можете конечно. Сотрудники гостиницы сами отправят уведомление в УФМС

03.11.2014, 23:08

Скажите, а они сделают регистрацию на 90 дней сразу, или только пока я там живу?

03.11.2014, 23:12

Только на срок Вашего пребывания в гостинице

03.11.2014, 23:12