Карасук, 03.11.2014, 05:19

Как решить проблему со специальностью в колледже при уходе в армию?

Вопрос №5277761 из г. Карасук
опубликован 03.11.2014, 05:19
Мне 20 лет, 23 ноября я ухожу в армию. Проблема в том, что мне осталось в моём колледже учиться год и потом моя специальность закрывается! Заочное отделение с оплатой годовой 17 тыс. руб. Отсрочка была до 20, в пед. колледж пошёл после 9 класса! Живу с бабушкой и дедушкой, я хочу сходить в армию, не проблема, но через год, когда получу специальность. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать через военкомат. возьмите в колледже справку о том, что больше такого курса по данной специальности не будет.

всего доброго

03.11.2014, 05:38

Здравствуйте. Отсрочка дается учащимся очных отделений, аккредитованных ВУЗов.

03.11.2014, 05:37

Переведитесь на очное отделение, принесите справку военкомату и получите еще отсрочку от армии.

03.11.2014, 08:33

Здравствуйте!

Обжалуйте решение о призыве в суд.

03.11.2014, 12:13

Здравствуйте!

Обжалуйте решение о призыве в суд.

03.11.2014, 12:13

А делать что?

03.11.2014, 05:55