Доверенность на выступление перед судебными приставами по кредитному делу после смерти отца - возможность расчета на рассрочку платежа и необходимые условия
МАМА БРАЛА КРЕДИТ В БАНКЕ, ПЛАТИЛИ ИСПРАВНО, ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАПЫ НАЧАЛИСЬ ПРОСРОЧКИ, БАНК ПОДАЛ В СУД, СУД ПРИСУДИЛ ВЫПЛАТИТЬ СУММУ ДОЛГА И НАПРАВИЛ ИСПОЛН. ЛИСТ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. мОГУ ЛИ Я ВЫСТУПАТЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ МАМЫ ПЕРЕД СУДЕБН. ПРИСТАВАМИ? ЕСЛИ ВСЕЙ СУММЫ НЕТ МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА РАССРОЧКУ ПЛАТЕЖА И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО
?
можете по доверенности представлять интересы мамы
можно подать в суд заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Надо подавать заявление в суд об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда, об уменьшении взыскиваемых сумм (если мама пенсионер). Обращайтесь, поможем.