Омск, 03.11.2014, 06:51

Что делать дальше. Пешеход в больнице.

Вопрос №5277886 из г. Омск
опубликован 03.11.2014, 06:51
Что делать дальше. Пешеход в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать расследования по делу. А лучше - обратиться к реальному адвокату/юристу.

Ответственность зависит от тяжести полученных повреждений и от того, имели ли Вы техническую возможность остановиться до линии движения пешехода путем экстреннего торможения.

И то и другое узнаете только после проведения экспертизы.

Возмещение морального вреда лишним будет. Материальный вред в случае признания Вас виновным, будет компенсирован страховой компанией. Не стоит торопиться с выплатой морального вреда. Дождитесь результатов экспертиз. Размер этого самого вреда от экспертиз тоже зависит.

Всего доброго

03.11.2014, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Примиряться с ним, помогать в лечении, чтобы уменьшить вину

03.11.2014, 06:56

Что делать дальше. Пешеход в больнице.

---загладить стоимость расходов на лечение и уладить мирным путём вопрос

03.11.2014, 06:56

Пешеход в больнице. Главное, чтобы не было тяжких телесных. Ну, а так - административная ответственность. Желательно как-то загладить вред.

03.11.2014, 06:56

Зона действия пешеходного перехода в метрах

03.11.2014, 07:12

Вот будете сейчас про метры думать, ничего хорошего не будет. Полагаю, была составлена схема в ДТП.

03.11.2014, 07:18