Человек сломал ногу, попал в больницу по скорой. НО У НЕЁ НЕТ ПОЛИСА, и паспорт просрочен, что делать? Нужна операция!

Вопрос №5277942 из г. Новосибирск
опубликован 03.11.2014, 07:16

Человек сломал ногу, попал в больницу по скорой. НО У НЕЁ НЕТ ПОЛИСА, и паспорт просрочен, что делать? Нужна операция!

Лучший ответ
Рекомендуется

собирать деньги на лечение

03.11.2014, 07:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А может ли её сын поменять паспорт, что для этого нужно?

03.11.2014, 07:26

нет, может поменять только лично владелец паспорта.

03.11.2014, 07:30

а может можно сделать довереность?

03.11.2014, 07:40

Нет, только при личном присутствии.

03.11.2014, 08:16

Доверенность сделать можно, но нужен паспорт, а он просроченный, значит недействительный и без действующего ее не выдадут.

03.11.2014, 08:19