Получил фотографию задней стороны машины о моей правонарушении в попутном направлении - это законно?
Сергей , надежнее всего вам обратиться в Центр обработки информации, который, собственно, и занимается подготовкой этих квитанций. Также узнать обо всех своих неоплаченных штрафах можно в Интернете на портале «Госуслуги» либо подъехать в ближайшее отделение ГИБДД или на пост ДПС и попросить пробить вас по базе – делать это инспекторы на посту не обязаны, но вряд ли вам откажут. В любом случае у вас есть 60 дней на оплату штрафа, так что спешить расставаться с деньгами, не разобравшись, кому и за что вы платите, не стоит.
с задней стороны машины , о моём правонарушение в попутном направление ! Скажите пожалуйста законно ли это ???
Законно