Включение взноса на асфальтирование в квитанцию об оплате - законное действие или нарушение прав малоимущих жителей ТСЖ?

Можно ли включать в квитанцию об оплате взнос на асфальтирование? У нас свое ТСЖ. Наш застройщик обанкротился. Дом сдали. А асфальт так и не положили. Председательница собрала собрание, на котором объявила, что с каждой квартиры будут списаны деньги в размере 20000 за асфальт. Так как 50 % за это. Но мы против. Мы продаем квартиру, и этот асфальт нам не нужен. Они его вписали в счет за оплаты квартиры. Вот я и узнаю, законо ли они включили эту графу. При том же мы малоимущая семья. Состоим на учете в собесе. Как нам быть?

Лучший ответ

Если есть решение общего собрания, то будете платить

Можно, если есть решение общего собрания на такие взносы