Возможна ли прописка в жилом доме на земельном участке для садоводства?

• г. Сочи

Интересует следующий вопрос: возможна ли прописка (постоянная регистрация) в жилом доме расположенном на з/у СХН для садоводства.

Дом разделен на жилые помещения (70 шт), у каждого проживающего лица в собственности несколько жилых помещений (по кол-ву распланированных комнат - визуально обычная квартира)+доля земли.

Адрес дому присвоен. Назначение и дома и помещений - жилое.

Благодарен за любые ответы/советы/рекомендации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дом жилой и площадь позволяет, то и прописка разрешена соответственно.