Нам отказали в выплате по программе Свой дом - как получить деньги, купив дом у участника?

Мы проживаем в новом поселке. Он строился по программе Свой дом. и всем участникам этой программы положена выплата в размере 120 000 рублей. Подать документы на выплату можно когда дом оформлен, газ свет вода в дом заведены. Мы не получили дом по этой программе, но купили его у участника. Купили просто коробку с крышей без пола и потолка. Все коммуникации подводили сами. И позвонив в благотворительный фонд нам сказали что мы не можем получить эти деньги так как мы не участники программы. Возможно нас просто отшили. Можем ли мы как то получить эти деньги?
Лучший ответ

мы не получили дом по этой программе, но купили его у участника. что мы не можем получить эти деньги

----вам всё верно сказали. вы не являетесь и не являлись участником данной программы.