Скажите, где можно заплатить за ЖСК без комиссии?
Очень странный вопрос установите у себя в телефоне мобильный банк и платите без комиссии
Добрый день! Обратитесь в Сбербанк.
Добрый вечер! Через интернет можно заплатить из личного кабинета любого банка. Комиссия за платежи не берётся. Удачи вам и всего доброго!
Добрый вечер. Вы можете заплатить без комиссии непосредственно в Сбербанке а также из личного кабинета онлайн. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться в тот банк, в котором открыт счет у вашего ЖСК.
Удачи вам! Спасибо за то, что обратились на наш сайт!