Как получить справки на погибших в годы ВОВ дедушку и дядю, призывавшихся в Акбулакском РВК Оренбургской области, если неизвестен адрес военкомата?
Мне нужны справки на погибших в годы ВОВ дедушку и дядю. Призывались Акбулакским РВК Оренбургской области. Адрес военкомата найти не удалось. Куда и как мне обратиться.
Лучший ответ
Военный комиссариат Акбулакского района Оренбургской области, Акбулак, пер.Площадный, 77, (235) 219-62 Виколова Марьяна Жумагалеевна
Огромное вам СПАСИБО.Весь Яндекс перерыл Акбулакский РВК не нашел,а вы все сразу преподнесли.Хорошее дело все-таки интернет.Спасибо.
Обратитесь в Центральный военный архив, адрес найдете на сайте министерства обороны.