Возможность получения документа о разводе на основании заверенной копии свидетельства о расторжении брака в Санкт-Петербурге
Развод осуществлялся без моего присутствия в другом городе (по прописке в Белгородской обл.) в данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге, нет возможности ехать туда за св-ом.Могу ли я здесь получить документ на основании ноториально заверенной копии св-ва о расторжении брака бывшего мужа?
Лучший ответ
Копии свидетельства о расторжении брака бывшего мужа не достаточно. Направьте в суд заявление о высылке Вам выписки из решения суда о расторжении брака. По этой выписке можете получить свидетельство о расторжении брака в любом ЗАГСе по месту жительства.
Нет- можете получить свидетельство расторжении брака по почте.