Требование временной регистрации при приеме на работу в коммерческий банк в Москве - правомерность и процедура
1. Коммерческой службе банка следует посоветоваться со службой персонала, и тогда прояснится, что требование регистрации в Трудовом кодексе РФ отсутствует, и даже более того...
2. Так же и общение с юридической службой может дать плоды в виде совместного ознакомления с Приказом Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
3. Все ответы официальных лиц должны быть (или могут быть) аргументированы, чего в Вашем изложении не прослеживается.
Но если все службы банка руководствуются нарушением, а не соблдением прав граждан, то может быть, попробовать поискать другой банк или обратиться в ФАС, Минтруд и Прокуратуру?