Как сохранить дом для себя после смерти свекрови, несмотря на наличие других наследников?
Меня зовут Илона, суть моей проблемы в доме. Ми с мужем и дочкой живем со свекровью, она купила себе новый дом, а тот в котором мы сейчас жывем оставляет нам. Мы все прописаны в этом доме, но у свекрови еще есть дети, какой шанс оставить этот дом себе после смерти свекрови, так как сейчас она не хочет его переписывать на моего мужа, и говорит что остальные дети не будут на него претендовать?
Лучший ответ
Все ее дети являются ее наследниками, конечно если не будет завещания