Ответьте пожалуйста на вопрос/526538/,который я задаю уже в четвёртый раз. огромное спасибо, заранее благодарна за ответ.

• г. Омск

Ответте пожалуйста на вопрос/526538/,который я задаю уже в четвёртый раз. огромное спасибо, заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Ваша дочь может сдать экзамены за 11 класс российской школы, экстерном, и получить аттестат о среднем образовании.