Проблемы с прохождением производственной практики - последствия и перспективы
Учусь в техникуме на коммерсанта, 3 курс (последний). Сейчас нам надо проходить производственную практику, а все мои одногруппники уже нашли места, один я остался. Мало того, что нужно найти предприятие, так и еще сделать отчет, а сам я ничего не сделаю, хотя и учусь хорошо. Поведение и оценки у меня хорошие. Что будет если я не сдам практику? Могут ли отчислить? И если отчислят, смогу ли восстановиться? Есть ли перспективы в жизни без диплома?
Можете провести практику в другое время- но до сессии без практики не допустят.
Здравствуйте, Денис!
Вас не допустят к экзаменам. Успехов Вам.