Возможность возврата денег за шубу из комиссионного магазина - что делать в такой ситуации?
Вчера купили шубу в комиссионном магазине. Сегодня решили сдать. Продавец не отдает деньги за возврат шубы говорит что может только взять на реализацию. На что мне сослаться чтоб вернуть деньги? Или их не вернуть?
Лучший ответ
Владимир михайлович,читайте Правила комиссионной торговли
Ну а если в целом, то вернуть товар в комиссионный магазин можно только в случае выявления в нем недостатка.
Спасибо за ответ!
Да, комиссионка может взять только на реализацию.