Методы доказательства отсутствия реального проживания и неплатежей коммунальных услуг, при наличии доли собственности в квартире
Как можно доказать что прописанный тут человек не проживает и не платит коммунальные платежи, но он является собственником 1/3 квартиры.
Лучший ответ
зачем доказывать?
для чего это нужно, выселить его вы все равно не сможете
можно взыскать через суд его долю платежей
Как можно доказать что прописанный тут человек не проживает и не платит коммунальные платежи, но он является собственником 1/3 квартиры
---предъявив ваши квитанции об оплате.