Проблема потеков в многоэтажном доме - куда обратиться и как решить ситуацию?
У нас 3 х квартирный дом вход у всех разный одна квартира приватизирована у всех протекают потолки местные власти не могут решить кто и что должен делать как нам быть в такой ситуации и куда обращаться неоднократно писали в администрацию поселения но так как в 2006 году нам сделали капитальный ремонт дама они говорят что вам сделали ремонт 8 лет назад что вы еще хотите устраняйте протекание сами ведь ваш дом даже много квартирным не признать а у нас все квартиры заставлены тазами и ваннами.
В суд тогда обращайтесь, либо в прокуратуру, если сами не хотите идти в суд
В таких случаях обычно складываются и ремонтируют жилье за свой счет, в администрацию вы будете ходить до бесконечности, тем более, что капитальный ремонт уже произведен.