Необходимо ли оформлять землю отдельно под гаражом в собственность после получения разрешения на строительство в 1979 году и оформления гаража в 2004 году

Гараж построен в 1979, есть разрешение на строительство гаража. В 2004 оформляли в собственность и только гараж (сказали что землю не надо, т.к. земля и так дана под строительство гаража). Надо ли сейчас оформлять отдельно землю под гаражом в собственность?

Лучший ответ

Обратитесь в БТИ, узнайте правовой статус земли- если не в собственности- то надо оформлять.

Да. нужно оформлять землю.