Вопрос о возможности сдачи экзамена на водительское удостоверение после лишения прав на 18 месяцев
Постановление о лишении вод. удост. От 06.02.13 сроком на 18 мес. Попадаю ли я при получении под новый закон от 01.09.13.на сдачу экзамена ПДД?
Лучший ответ
Вам не нужно сдавать экзамен.
Спасибо за ответ!
нет, не подпадаете, Вы экзамен сдавать не должны, поскольку Вас лишили права управления ТС до 01.09.2013.