ВВК признан не годным к военной службе в мирное и военное время и полученная травма. Процент выплаты пенсии и сохранение при переводе в РФ
ВВК признан не годным к военной службе в мирное и военное время с исключением с воинского учета, травма получена в период прохождения военной службы. Выслуга 23 года т.е. 59 %. Положены ли мне 10 % к имеющимся 59% пенсии в этом случае? Переезжаю на ПМЖ в РФ к родителям, сохраняется ли процент выплаты пенсии в РФ (59%+10%) при переводе её из Беларусии в моём случае?
Выслуга 23 года т.е. 59 %. Положены ли мне 10 % к имеющимся 59% пенсии в этом случае? Переезжаю на ПМЖ в РФ к родителям, сохраняется ли процент выплаты пенсии в РФ ( 59%+10%) при переводе её из Беларусии в моём случае?
---при переводе пенсии. вам произведут перерасчёт по Российским законам