Как справиться с выплатой кредитов при снижении зарплаты вдвое?
Обратиться к юристу специализирующемуся на кредитных вопросах. Возможно реструктуризация. Ниже еще приведена одна из практик но, вряд ли Вам подойдет.
Действующие статьи 177 и 315 УК РФ не позволяют реально привлечь должников к ответственности, так как в ст. 315 УК РФ прописана ответственность за неисполнение решения суда только госслужащих и представителей власти, а по ст. 177 УК РФ ответственность за не возврат кредиторской задолженности наступает при условии крупного размера долга (свыше 1.5 млн. руб.) по одному судебному акту.