Право бывшей супруги на автомобиль, приобретенный после развода - основания и возможности
Может ли бывшая супруга претендовать на мой автомобиль, купленный после получения свидетельства о разводе? Если да то на каком основании?
Лучший ответ
Антон, здравствуйте!
Имущество, приобретенное после расторжения брака, в силу закона не может относиться к общему имуществу супругов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!