Какая запись будет сделана в паспорте при регистрации жилого помещения, если в техпаспорте оно разбито на 4 комнаты без указания конкретного помещения? (город, улица, дом)
Если в техпаспорте жилое помещение разбито на 4 помещения (по кол-ву комнат), те же 4 помещения указаны в св-ве через запятую, какая запись будет сделана в паспорте при регистрации? ...без указания конкретного помещения вовсе? (город, улица, дом)
Лучший ответ
без указания конкретного помещения вовсе
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!