Очереди для приобретения жилья - существуют ли и как узнать очерёдность 20 лет назад?
Скажите пожалуйста, существуют ли сейчас какие-нибудь очереди для простых граждан на приобретение жилья?
Как узнать очерёдность (в письменной форме) 20-летней давности?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!