Подводные камни и сертификация - что важно знать о пошиве и продаже спецодежды
Я начинаю деятельность связанную с пошивом и оптовой продажей спецодежды. Какие есть подводные камни в такой деятельности? Нужны ли какие-то сертификаты на продукцию или можно заниматься продажей и без них? Есть ли еще что-то специфичное в таком производстве? Спасибо!
На готовую продукцию нужны сертификаты соответствия качеству. На одежду, которая соприкасается с телом нужны также гигиенические сертификаты. В таком производстве должны соблюдаться правила техники безопасности, пожарной безопасности и т.п.
Адвокат Ким Б.П.