Молодая семья с ребенком в поиске жилья - Как быстро получить квартиру в сложной ситуации?
Я стою на очереди на квартиру как сирота, мне 18 лет, я в браке, и есть маленький ребенок, 8 месяцtd назад была по очереди 1053, потом через 3 месяца пришла очередь узнать стала уже 1066, живем во временной квартире, общая площадь 12 квадратов, развернуться негде, воды горячей нет, с ребенком очень не удобно, негде даже сыну поползать, скажите пожалуйста как мне можно побыстрей добиться квартиры, в администрации сказали что в суд смысла нет обращаться, так как они больше не решают такие дела!
В администрации вам наврали- обращайтесь в суд.