Как погасить кредит в Дельта банке Украина, проживая в Севастополе без возможности поездки на Украину?

Брала кредит в Дельта банке Украина. Живу в Севастополе. Как погасить кредит, если в Крыму нет украинских банков, Выезжать на Украину не имею возможности.
Лучший ответ

брала кредит в Дельта банке Украина. Живу в Севастополе. Как погасить кредит, если в Крыму нет украинских банков, Выезжать на Украину не имею возможности.

-можно дать поручение погасить кредит в Украине от вашего имени

Добрый вечер! Ведите переговоры с банком. Перевод денег возможен и между государствами.