Kuplja -prodazha

Zdravstvuyte,hochu kupit avto,no prodazha po doverennosti,bous ,chto avto s problemami,kak udostoveritsa,chto vse OK?
Лучший ответ

В Законе понятия "продажа по доверенности" не существует. Вы или покупаете авто по договору купли продажи, либо пользуетесь чужим авто по доверенности. Доверенность в любое время собственник может отозвать.Так что, не рискуйте.

В ГИБДД просите проверить перед покупкой.