Оплата электроэнергии для помещения в торговом центре - являются ли требования по оплате за коридор правомерными?
Я арендую помещение в торговом центре. Установила счетчик электроэнергии. Оплачиваю свет по счетчику. С меня требуют еще оплату за коридор. Правомерны ли требования?
Что в договоре аренды указано? Кроме Вас и арендатора никто не знает!
Плата за коридор что в себя включает и в каком виде требуют и кто????
Обращайтесь очно за консультацией к юристу/адвокату со всеми документами либо задавайте свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.
Перед тем, ка задать вопрос - почитайте правила.
Смотря что на этот счет указано в вашем договоре аренды- если там ничего такого нет- то требования насчет коридора незаконны.
Тут смотрите договор в части оплаты коридора
Нужно смотреть условия Вашего договора аренды.