Право на эвакуацию автомобиля - ГИБДД поступила законно или неправильно?
Имеют ли право сотрудники ГИБДД эвакуировать автомобиль при задержании водителя без документов на автомобиль и водительского удостоверения. Забытые документы были предоставлены через 30 минут, но авто все равно увезли на штраф-стоянку.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна,
да, к сожалению, имеют.
Спасибо за ответ!