Анализ закона о получении гражданства РФ носителям русского языка - его существо, органы определения и проблемы в исполнении
В 2014 году начале года был опубликован закон о получении гражданства РФ носителям русского языка. Как это понять, кто его определяет и работает ли закон? В ФМС говорят что нет такого закона и команды не было))
Здравствуйте! 21 апреля 2014 года Президент России подписал данные изменения в получение гражданства носителями русского языка.Это все работает.Созданы комиссии,которые после проведения собеседования выносят решение на предмет-является ли желающий получить гражданство России носителем русского языка.И только после этого можно подавать заявление на получение гражданства.Удачи Вам!