Судогда, 03.11.2014, 20:28

Переехать жить в деревню льготы

Вопрос №5282182 из г. Судогда
опубликован 03.11.2014, 20:28
Переехал жить в деревню. Какими льготами могу пользоваться (ЖКХ и пр.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

А Вы относитесь к какой-либо льготной категории (инвалид, пенсионер и т.д.)?

03.11.2014, 20:30

Не льготник.

03.11.2014, 20:38

Тогда у Вас нет никаких льгот.

03.11.2014, 20:41

Очень просто.

Либо обращаетесь лично в Вашу сельскую администрацию либо смотрите информацию справочного характера на информационном портале государственных и муниципальных услуг Владимирской области.

03.11.2014, 20:42